Идеи для предсвадебной фотосъемки или съемки Love story

Романтическая фотосъемка призвана запечатлеть ваши чувства и сохранить чудесные снимки на долгую память. Немалую роль в этом играет выбор тематики или особого места для проведения такой съемки. Специально для вас мы собрали отличные места и идеи, которые мы можем осуществить вместе. Вам остается только сделать выбор, или предложить свой уникальный вариант.

Фотосессия на природе, в парке

Одним из самых популярных сюжетов предсвадебной фотосъемки является прогулка на природе или в парке с последующим пикником или посиделками у костра. Такие съемки получаются очень уютными и позволяют сделать как веселые снимки, так и нежные, романтичные.


Фотосессия с животными

Многие молодые пары еще до свадьбы имеют совместный быт и заводят любимых животных, так почему бы им не поучаствовать в таком увлекательном и запоминающемся событии как фотосъемка? К тому же, у вас останутся чудесные кадры с вашими питомцами на долгие годы. Также приобщиться к миру животных можно посетив ближайшую конную ферму

Выездная фотосъемка за городом (в лесу, поле, саду)

Если у вас есть возможность и желание выехать за город, то мы можем предложить вам чудесные варианты со съемкой в маковом, подсолнуховом или пшеничном поле, в лесу или в цветущем яблоневом саду. Такие места есть неподалеку от Краснодара, и мы с удовольствием вам о них расскажем. Только необходимо иметь ввиду, что подобные локации отличаются своей сезонной красотой.


Фотосессия дома

Для любителей посидеть дома также есть множество вариантов для фотосъемки, например снимки утреннего пробуждения и нежные объятия в постели или совместное приготовление завтрака покажут уют и тепло домашней обстановки и нежную заботу друг к другу

Краски, мыльные пузыри и т.д.

Мы также предусмотрели варианты для любителей безумных поступков и веселья. Если вы хотите вдоволь посмеяться на фотосессии, и готовы вернуться домой грязными, мокрыми, но счастливыми, то вам стоит задуматься над такими идеями как: бои подушками, обсыпание друг друга сухими красками или обстреливание из пистолета мыльными пузырями. Такие яркие и веселые фотографии точно не оставят никого равнодушными!


Вы и ваше хобби

За идею для фотосессии также можно взять ваше хобби или увлечение - например, катание на велосипедах или игра на гитаре, самолетостроение или ретро автомобили.


Вечерние и ночные фотосессии

Бывают такие ситуации, когда выехать за пределы города невозможно, а получить красивые фотографии очень хочется. Это совершенно не является проблемой, так как пройдясь по улицам Краснодара понимаешь на сколько он красив и мил, особенно в ночное и предзакатное время.

Фотосессия с воздушными шарами

Если вы хотите получить яркие и интересные фотографии в любом месте, где бы вы ни находились, возьмите на фотосессию охапку воздушных шаров. Они могут соответствовать цветовой палитре вашей будущей свадьбы, или просто быть хаотично разноцветными.

Фотосессия на море, у реки, на лодке

Любителям отдыха у воды мы можем предложить выезд на море, катание на лодке совместную рыбалку или простой пикник у реки



Вы можете выбрать любую из понравившихся идей, совместить несколько или предложить свою. Если вы не нашли ничего подходящего для себя, просто свяжитесь с нами и мы обязательно что ни будь придумаем, опираясь на ваши предпочтения и особенности вашей пары.

По любому из предложенных вариантов мы поможем подобрать идеальную локацию.




г. Краснодар 2024 год | "Sense" by PN Photography